понедельник, 9 декабря 2013 г.

Новогодние сувениры

Выпала я совсем с блогожизни.....Лень и домашние заботы меня поглотили полностью....Но перед НГ всё-таки я сделала и лошадок, и фетровых игрушек на ёлку. Вот они...

Фетровые игрушки - безопасные ёлочные игрушки для ребёнка ))




И подвески- лошадки для многочисленных знакомых











12 комментариев:

  1. Хорошо когда знакомым нравятся такие подарки! Моя подруга на мой восторг, что сошью ее малышу куклу сплюшку спросила: - Зачем?.... Во мне сразу что-то умерло( Я теперь не хочу никому ничего шить в подарок((( (айм сори - крик души))) Лошадка из фетра такая милашка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так жаль надеюсь это Вас не остановит.

      Удалить
    2. Элси, это она просто не понимает всю прелесть такой куколки((( а детям они очень нравятся. Хотя переубедить таких людей сложно(да и надо ли). У меня из всех моих друзей только дин не понимал таких подарков, но когда приходил к другим нашим знакомым-друзьям, у которых есть мои работы - теперь говорит:"Оль, сделай и мне душевненький подарок"но теперь я уже на попятную(в шутку, конечно же, но тяяяяну)так что не переживай-самое главное - это дело, которое делаешь со всей самоотдачей и любовью и не принимать на свой счёт все непонимания окружающих. а то, что ты шьёшь очень супер - в этом сомнения нету никакого.

      Удалить
    3. Оля, спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Ну наконец то ты появилась совсем о нас забыла. Лошадки с шикарной гривой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Да уж....Лень-дело классное.Но, надеюсь скоро войду в рабочий ритм))

      Удалить
    2. Кстати. ты о нас тоже как-то позабыла)))))Что там у вас на ужин?

      Удалить
  3. У Вас замечательный блог, приходите за наградой http://raduzhnoe-rukodelie.blogspot.ru/ Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, у тебя замечательные, яркие лошадки. С такими лошадками в наступившем году получиться привлечь много удачи и везения. Чего тебе искренне желаю :)
    А также желаю развития и процветания твоему блогу и приглашаю за подарком-наградой заглянуть ко мне в гости: http://udivipodarkom.blogspot.com/2014/01/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  5. Какие классные лошадки, отличное решение для подарка!

    ОтветитьУдалить